Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Alle | A| B| D| E| F| G| H| K| L| M| N| P| R| S| T| V| W

 
Kontaktdaten von Abdulrahimzai Saffiulah
NameAbdulrahimzai Saffiulah
Telefon+43 6212 2308 26
E-Mailsaffiulah.abdulrahimzai@seekirchen.at
BüroEDV, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Foto für Homepage von Rosineide Amadeu Bastos Kaiser
Kontaktdaten von Amadeu Bastos Kaiser Rosineide
NameAmadeu Bastos Kaiser Rosineide
Telefon+43 6212 2308-15
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Bruckner Martin, Mag.
Kontaktdaten von Bruckner Martin, Mag.
NameBruckner Martin, Mag.
Telefon+43 6212 2308-20
Faxnummer+43 6212 2308-8020
E-Mailamtsleitung@seekirchen.at
Büro1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Markus Dürnberger BA
Kontaktdaten von Dürnberger Markus, BA
NameDürnberger Markus, BA
Telefon+43 6212 2308 -13
Faxnummer+43 6212 2308 -17
E-Mailmarkus.duernberger@seekirchen.at
BüroPersonalverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Eder Sandra
Kontaktdaten von Eder Sandra
NameEder Sandra
Telefon+43 6212 2308-53
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailsandra.eder@seekirchen.at
BüroBauamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Eisl Angela
Kontaktdaten von Eisl-Berger Angela
NameEisl-Berger Angela
Telefon+43 6212 2308-14
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailangela.eisl-berger@seekirchen.at
BüroSekretariat, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Frauenlob Alfred
Kontaktdaten von Frauenlob Alfred
NameFrauenlob Alfred
Telefon+43 6212 2308-24
Faxnummer+43 6212 2308-8024
E-Mailpost@seekirchen.at
BüroSteuern & Abgaben, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen a.W.

Nicole Fritsch
Kontaktdaten von Fritsch Nicole
NameFritsch Nicole
Telefon+43 6212 2308-50
Faxnummer+43 6212 2308- 50
E-Mailnicole.fritsch@seekirchen.at
BüroBauamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Gruber Gabriele
Kontaktdaten von Gruber Gabriele
NameGruber Gabriele
Telefon+43 6212 2308-55
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailgabriele.gruber@seekirchen.at
BüroBauamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee


Elisa Henhapl
Kontaktdaten von Henhapl Elisa
NameHenhapl Elisa
Telefon+43 6212 2308-42
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailelisa.henhapl@seekirchen.at
BüroMeldeamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Huber Bernhard
Kontaktdaten von Huber Bernhard, Mag.
NameHuber Bernhard, Mag.
Telefon+43 6212 2308-29
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailbernhard.huber@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Kessler Daniela
Kontaktdaten von Kessler Daniela
NameKessler Daniela
Telefon+43 6212 2308-35
Faxnummer+43 6212 2308-8023
E-Maildaniela.kessler@seekirchen.at
BüroUmweltbüro, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen a.W.

Thomas Kittl
Kontaktdaten von Kittl Thomas
NameKittl Thomas
Telefon+43 6212 2308-41
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailthomas.kittl@seekirchen.at
BüroMeldeamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

 
Kontaktdaten von Kobler Claudia
NameKobler Claudia
Telefon+43 6212 2308-28
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailclaudia.kobler@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Anna Kopf
Kontaktdaten von Kopf Anna
NameKopf Anna
Telefon+43 6212 2308-22
Faxnummer+43 6212 2308-8022
E-Mailanna.kopf@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen a.W.

Kramser Rainer
Kontaktdaten von Kramser Rainer
NameKramser Rainer
Telefon+43 6212 2308-51
Faxnummer+43 6212 2308-8051
E-Mailrainer.kramser@seekirchen.at
BüroBauamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Spatzenegger Sandra
Kontaktdaten von Leitner Sandra
NameLeitner Sandra
Telefon+43 6212 2308-40
Faxnummer+43 6212 2308-8040
E-Mailsandra.leitner@seekirchen.at
BüroStandesamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Stefanie Manglberger
Kontaktdaten von Manglberger Stefanie
NameManglberger Stefanie
Telefon+43 6212 2308-27
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailstefanie.manglberger@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Karin Neubauer
Kontaktdaten von Neubauer Karin
NameNeubauer Karin
Telefon+43 6212 2308-21
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailkarin.neubauer@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Mag. (FH) Harald Nussbaumer
Kontaktdaten von Nussbaumer Harald, Mag. (FH)
NameNussbaumer Harald, Mag. (FH)
Telefon+43 6212 2308 25
E-Mailharald.nussbaumer@seekirchen.at
BüroEDV, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Pernetstätter Katharina
Kontaktdaten von Pernetstätter Katharina
NamePernetstätter Katharina
Telefon+43 6212 2308-95
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailkatharina.pernetstaetter@seekirchen.at
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Margareta Pongruber
Kontaktdaten von Pongruber Margareta
NamePongruber Margareta
Telefon+43 6212 2308-21
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailmargareta.pongruber@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Janine Rautner
Kontaktdaten von Rautner Janine
NameRautner Janine
Telefon+43 6212 2308 12
Faxnummer+43 6212 2308 17
E-Mailsekretariat@seekirchen.at
BüroSekretariat, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Monika Reichl
Kontaktdaten von Reichl Monika
NameReichl Monika
Telefon+43 6212 2308-94
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailmonika.reichl@seekirchen.at
BüroPersonalverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Madlen Rudig
Kontaktdaten von Rudig Madlen
NameRudig Madlen
Telefon+43 6212 2308- 44
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailmadlen.rudig@seekirchen.at
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen am Wallersee

Scheicher Margarete, Mag.
Kontaktdaten von Scheicher Margarete, Mag.
NameScheicher Margarete, Mag.
Telefon+43 6212 2308-45
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Mailmargarete.scheicher@seekirchen.at
BüroEG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen a.W.

Karin Schernthaner
Kontaktdaten von Schernthaner Karin
NameSchernthaner Karin
Telefon+43 6212 2308-23
Faxnummer+43 6212 2308-8023
E-Mailkarin.schernthaner@seekirchen.at
BüroUmweltbüro, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Sperl Gabriele - Leitung Finanzverwaltung
Kontaktdaten von Sperl Gabriele
NameSperl Gabriele
Telefon+43 6212 2308-28
Faxnummer+43 6212 2308-8028
E-Mailgabriele.sperl@seekirchen.at
BüroFinanzverwaltung, 1. OG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Strasser Thomas
Kontaktdaten von Strasser Thomas
NameStrasser Thomas
Telefon+43 6212 2308-52
Faxnummer+43 6212 2308-8052
E-Mailthomas.strasser@seekirchen.at
BüroBauamt, EG
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

Tischberger Laura
Kontaktdaten von Tischberger Laura
NameTischberger Laura
Telefon+43 6212 2308-0
Faxnummer+43 6212 2308-17
E-Maillaura.tischberger@seekirchen.at
StraßeStiftsgasse 1
PLZ/Ort5201 Seekirchen

1 | 2| > | >|